суббота, 20 августа 2011 г.

Всё-таки мы остались вместе - Still, we stayed together - 儘管如此,我們住在一起

Оксана Рэмова
- Сына! - Всё-таки мы остались вместе...нам хватило ума. Слов от щастья в голову приходит мало, но главное в том, что мы сохранили семью - нашу маленькую стаю. Виноваты в том, что мы её чуть не потеряли, конечно мы с папой оба - где-то я перегнула палку, где-то он, а в результате Ты чуть не остался в неполноценной семье.

Но теперь всё хорошо и мы снова вместе и счастливы. Правда папа от полученного стресса начал писать новый альбом своих песен - "Песни Апокалипсиса", одна из которых "Громче музыка играй!" была модератораторами музыкального хостинга на Lib.ru помещена в "top" новых песен, несмотря на то, что само качество записи слабенькое.

Впредь теперь мы будем более терпимы друг к другу, потому что семья - это самое ценное и святое, что может быть у нормального человека и не стоит из-за мелочей портить друг другу жизнь, тем более, что мы любим друг друга.
Когда-то, в 2004 году папа написал о нас пророческую песню про осень и про то, что нам не разлучиться...Папина песня "Сон расставания"
Оксана Рэмова

1 комментарий: